В соответствии с приказом МОН ДНР в  школах с 30 марта до особого распоряжения организовывается образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

Уважаемые родители и учащиеся!

После получения задания и его выполнения Вам необходимо сфотографировать работу или сделать сканкопию и выслать на электронную почту учителя-предметника.

Файл подписать по образцу: Сидоров И._6кл_Рус.яз_30.03

п/п Ф.И.О. преподавателя Предмет Электронная почта, соцсети Онлайн-консультации
1. Варвась Виктория Эдуардовна учитель начальных классов

viktoriy211995@mail.ru

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/public193485162

четверг

10.30-11.30

2. Локтионова Светлана Дмитриевна учитель начальных классов

loktionovasvetlana83@gmail.com

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193932902

 

вторник, среда

09.30-10.30

3. Пергат Юлия Константиновна учитель начальных классов

pergatulia@gmail.com

https://vk.com/id360105077

Ссылка на группу класса ВКонтакте https://vk.com/public175324436

понедельник

10.30-11.30

пятница

09.30-10.30

4. Козачкова Юлия Викторовна учитель начальных классов

kozachkova.yulia@yandex.ua

ВКонтакте

https://vk.com/id347086770

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193904933

среда, пятница

09.30-10.30

 

5. Котова Анжела Леонидовна учитель русского языка и литературы

anj3la20@yandex.com

Блог класса

http://brigantina17.blogspot.com/p/blog-page_12.html

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193896224

вторник

10.30-11.30

6. Штепа Татьяна Станиславовна учитель русского языка и литературы, украинского языка и литературы tatianash20@yandex.ru

вторник

12.30-13.30

7. Майло Анна Константиновна учитель английского языка

anna.maylo@yandex.ru

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193895734

 

понедельник

08.30-09.30

вторник

10.30-11.30 (нач.школа)

12.30-13.30

(5-6 кл)

четверг

(7-9 кл)

 

8. Головко Людмила Васильевна учитель истории, правоведения, УГДД, МХК, ИЗО

golovko04.02.1986@gmail.com

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193898742

понедельник

09.30-10.30

9. Чебернина Марина Константиновна учитель математики, физики

marina.chebernina@mail.ru

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193926576

пятница 

13.30-14.30

 

 

10. Костик Евгения Александровна учитель математики

e.kostik@inbox.ru

Группа школы ВКонтакте

https://vk.com/public153795006

 

понедельник

10.30-11.30

четверг

10.30-11.30

11. Кудаева Татьяна Михайловна учитель биологии kudaevatatjana@yandex.ru

пятница

09.30-10.30

12. Иванов Виктор Викторович учитель химии, географии

ivanov2020.viktor@yandex.ru

 

вторник

11.30-12.30

13. Долина Алла Викторовна учитель информатики, трудового обучения

alla.dolina@mail.ru

Ссылка на группу класса ВКонтакте

https://vk.com/club193545329

 

понедельник

9.30-10.30

14. Черноволов Егор Викторович учитель физической культуры armand79@mail.ua

среда

11.30-12.30

15. Тищенко Алла Владимировна (совместитель) логопед allatishenko180705@mail.ru

четверг

14.00-15.00

16. Нилова Ольга Николаевна (совместитель) учитель дефектолог olga.nilova1962@mail.ru

четверг

12.30-13.00

17. Бей Елена Константиновна (совместитель) учитель дефектолог pmpk2017@yandex.ru

четверг

12.30-13.00

18. Лазаренко Лиля Владимировна (совместитель) учитель музыкального искусства

lazarenko.lv777@gmail.com

среда (4 неделя)

15.30-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 КЛАСС

    13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

2 КЛАСС

   13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

3 КЛАСС

     13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

4 КЛАСС

   13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;    22.05;    25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

5 КЛАСС

     13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

6 КЛАСС

 13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

7 КЛАСС

   13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

8 КЛАСС

   13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

9 КЛАСС

  13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05;   26.05;   27.05;

 

Задания для учащихся, занимающихся по индивидуальному учебному плану

 

1 КЛАСС

   06.05;   07.05;   13.05;   14.05;

6 КЛАСС

  13.05;   14.05;   15.05;   18.05;   19.05;   20.05;   21.05;   22.05;   25.05 26.05;   27.05;   28.05;   29.05;

8 КЛАСС

    06.05;   07.05;   13.05;   14.05;   19.05;   20.05;   21.05;   25.05;   26.05;   27.05;

 

 

Задания учителя-логопеда для обучающихся на логопедпункте №4 МОУ "ШКОЛА № 13 ГОРОДА ТОРЕЗА"

План занятий

31.03-02.04

07.04-09.04

14.04-16.04

21.04-23.04

28.04-30.04

05.05-07.05

13.05-14.05

19.05-21.05

26.05-28.05

В помощь родителям Алла Владимировна предлагает дидактический материал:

  «Автоматизация сонорных звуков Л, ЛЬ у детей»

 «Автоматизация сонорных звуков Р, РЬ у детей»

 «Автоматизация свистящих звуков у детей»

 «Автоматизация шипящих звуков у детей»

Работа школьной библиотеки (приглашаем в группу "КНИЖНЫЙ ДОМ")

Воспитательная работа

Кружок "Изучаем английский вместе" для учащихся 1 класса

Кружок "Школа волшебников" для учащихся 1-4 классов

Кружок "Эрудит" для учащихся 1-4 классов

Кружок "Фантазия" для учащихся 1-4 классов

Кружок "Бадминтон"для учащихся 1-4 классов

Кружок "Футбол" для учащихся 5-9 классов

Кружок "Юный парикмахер" для учащихся 5-7 классов

Кружок "Закон и мы" для учащихся 8-9 классов

Факультативный курс "Здоровье круглый год" для учащихся 5 класса

Факультативный курс "Школа хороших манер" для учащихся 6 класса

Факультативный курс "Создание компьютерных презентаций" для учащихся 7-8 классов

Факультативный курс "Осознанный выбор" для учащихся 9 класса