2018-2019 учебный год

1. Хандоженко Галина (7 класс) 2 место в муниципальном этапе олимпиады по литературе и 3 место в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку.

2. Самойленко Яна (1 класс)  и Фоменко Алина (3 класс) 2 место в муниципальном этапе конкурса «Эко-ёлочка».

3. Потовиченко Егор (3 класс) 2 место в Республиканском конкурсе юных фотолюбителей.

4. Таратынов Владислав (3 класс):

Диплом ІІІ степени в международной интернет-олимпиаде по математике (осень)

Диплом І степени в международном интернет-конкурсе «Выигрыш ладьи»

Диплом І степени в международном интернет-конкурсе «Устный счет»

 Диплом ІІ степени в  международной интернет-олимпиаде по математике (зима)

 Диплом І степени в  международной интернет-олимпиаде по окружающему миру (зима)

 Диплом І степени в  международном интернет-конкурсе «Новогодние традиции»  

5. Козачкова Юлия Викторовна (учитель начальных классов) Диплом ІІІ степени в муниципальном этапе конкурса «Методический шедевр»

 

 

2017-2018 учебный год

1. Хандоженко Галина (6 класс) 2 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики».

2. В муниципальном этапе Республиканской выставке-конкурсе юных умельцев «Природа и творчество»:

Фоменко Алина (2 класс) 1 место;

Таратынов Вадислав (2 класс) 1 место;

Королев Никита (1 класс) 1 место;

Дейнека Марк (3 класс) 3 место.

3. В Республиканском конкурсе юных умельцев «Природа и творчество»:

Таратынов Владислав (2 класс) 3 место;

Фоменко Алина (2 класс) 3 место.

4. В муниципальном этапе Республиканского конкурса юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс!»:

Васендина Валерия (2 класс) 1 место;

Таратынов Владислав (2 класс) 1 место;

Володина Владислава (2 класс) 2 место.

Козачкова Юлия Викторовна. Грамота за подготовку победителей и  призеров   муниципального этапа  Республиканского  конкурса  юных фотолюбителей  «Индустриальный Донбасс».

5. В  муниципальном этапе Республиканского конкурса «Цветы Донбасса»:

Петраков Евгений (1 класс) 2 место;

Фоменко Алина (2 класс) 3 место;

Соломахина Вера (1 класс) 3 место;

Таратынов Владислав (2 класс) 3 место;

Глущенко Вероника (дошкольное подразделение) 3 место;

Забирова Алина (9 класс) 3 место.

6. В муниципальном этапе Республиканского конкурса творческих работ «Новогодняя игрушка»:

Фоменко Алина (2 класс) 2 место;

Таратынов Владислав (2 класс) 3 место.

 

2016-2017 учебный год

1. Губаль Кристина (4 класс)  3 место в городском конкурсе «Юный эрудит 2017».

 2. В Республиканском смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Республика талантов»: 

 2 место: Коваленко Вероника (2 класс) и Гололобова Ксения (9 класс).

3. В Республиканской выставке-конкурсе «Мир добра и красоты»:

  1 место Гололобова Ксения (9 класс) и Коваленко Вероника (2 класс)  3 место.

4. В Республиканском конкурсе творческих работ «Новогодняя игрушка»:

Безщекая Ирина (9 класс) – 1 место;

Вдовиченкова Валерия (3 класс) – 1 место;

Таратынов Владислав (1 класс) – 1 место;

Фоменко Алина (1 класс) – 3 место;

Охрименко Полина (дошкольное подразделение) – 3 место.

5. В Республиканской выставке-конкурсе «Тайны народных ремесел»:

Овсянникова Юлия (8 класс) – 2 место;

Самарева Дарья (4 класс) – 2 место;

Безщекаяую Ирина (9 класс) – 3 место;

Соколова Виктория (5 класс) – 3 место.

6. В Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!»:

Безщекая Ирина (9 класс) – 2 место;

Таратынов Владислав (1 класс) – 2 место;

Братченко Антон (6 класс) – 3 место;

Маньковская Виктория (2 класс) – 3 место.

7. В Республиканской выставке-конкурсе «Волшебные грани оригами»:

Фоменко Алина (1 класс) – 2 место;

Таратынов Владислав (1 класс) – 2 место;

Шаповалов Павел (7 класс) – 2 место;

Бадрак София (1 класс) – 3 место;

Шаповалов Никита (1 класс) – 3 место;

Потовиченко Егор (1 класс) – 3 место.

8. В городском конкурсе юных фотолюбителей «Великий Донбасс: честь и гордость народов»:

Братченко Анастасия (9 класс) – 2 место;

Васендина Валерия (1 класс) – 2 место.

9. В городском конкурсе «Космические фантазии»:

Щербанов Кирилл (1 класс) – 3 место

2.10. В городском конкурсе по начальному техническому моделированию:

Потовиченко Егор (1 класс) – 3 место;

Калугин Тимур (3 класс) – 3 место;

Таратынов Владислав (1 класс) – 3 место.